- BrainTools - https://www.braintools.ru -

Информация. Статьи медицинской тематики.

Статьи на вольную тематику.

Отзывы об удалении родинок в Институте Красоты на Арбате

Удаление родинок стало настолько востребованной процедурой, что её стали предлагать в каждом салоне красоты. Более того: на волне спроса недобросовестные производители предлагают средства для домашнего удаления родинок. А нередко люди используют чудовищные советы «целителей» из интернета или пытаются выжигать родимые пятна и папилломы по народным рецептам — чистотелом, уксусной кислотой и тому подобным.

Последствия такого лечения могут быть самыми страшными. Ведь родинка, или невус, — это доброкачественное разрастание клеток кожи, которое в любой момент может переродиться в злокачественное. Всякое непрофессиональное или низкопрофессиональное вмешательство может стать «спусковым крючком» для перерождения.

Со всеми видами родимых пятен, а также с последствиями неудачного избавления от них ежедневно приходится сталкиваться сотрудникам Института красоты на Арбате, где проводят эффективное удаление родинок и куда отзывы пациентов приводят новых посетителей за помощью. Почему именно туда?

Институт Красоты на Арбате отзывы

— Потому что родимыми пятнами должны заниматься в первую очередь врачи — с большим опытом [1] и актуальными знаниями, — отвечает Аджиева Зарема Алибековна, кандидат медицинских наук и дерматоонколог с 15-летним стажем. — Мы не только удаляем родинки — мы исследуем их на наличие раковых клеток, диагностируем и успешно лечим предраковые кожные образования, проводим их профилактику.

Однако и красота человека для нас в равной степени важна, потому в нашем отделении трудятся пластические хирурги, коим, к слову, я тоже являюсь. Я думаю, наш Институт красоты не только безопасным удалением родинок, но и бережным отношением к внешности заслужил отзывы с благодарностью.

Институт Красоты на Арбате удаление родинок отзывы

Бояться удаления родинок не нужно:

• во-первых, это совершенно безболезненно;

• во-вторых, никакого дополнительно вреда это не принесёт: если удалённый материал покажет положительную гистологию, мы проведём оперативное лечение и вы будете счастливо и долго жить дальше;

• в-третьих, для удаления родинок мы используем самые эффективные и безопасные методы — хирургическое иссечение (если требует ситуация) и диатермокоагуляцию (преимущественно): последний даёт великолепный эстетический эффект и позволяет забрать материал на исследование в отличие от лазерного удаления.

Истории спасения

Александра В., жительница г. Челябинск: — Я приехала в Москву, в Институт красоты, специально сделать удаление родинки [2], почитав отзывы и по совету знакомых. Собственно, удаление я сделала в дорогой частной челябинской клинике. Выжигали лазером, над губой после заживления остался большой белый шрам. Я бы смирилась, но скоро рядом с ним снова появилась родинка и стала расти. Я поняла, что проблема слишком серьёзная, чтобы продолжать эксперименты, и приехала сюда. Я бесконечно благодарна Волову Анатолию Аполлоновичу и Аджиевой Зареме Алибековне: теперь я не только не беспокоюсь о своём здоровье, но и старый шрам над губой почти не заметен. Это чудесные доктора!

Виола Д., Вильнюс: — Я пошла в клинику в Вильнюсе. Там мне сначала сделали визуальное обследование, а затем… взяли биопсию. К сожалению, я была не в курсе, что такой анализ противопоказан перед удалением, за исключением очень редких случаев. Результат биопсии оказался отрицательным, и я решила, что можно обойтись и без удаления. Однако через полгода родинка стала расти чуть ли не на глазах. Я была в панике. Читала всё подряд в интернете и уже готова была к самому плохому. Но мои московские друзья записали меня на приём в Институт красоты на Арбате к специалисту по удалению родинок, отзывы о котором я читала на форумах. Меня поразил профессионализм заведения — здесь действительно работают по образцу европейских университетских клиник! К сожалению, моя гистология оказалась положительной. Но врачи из Института красоты провели всё необходимое лечение — я здорова! Второй раз приезжаю на обследование и с удовольствием узнаю, что причин для печали нет.

Семён К., Архангельск: — Были две попытки удаления большого родимого пятна в области виска и века криодеструкцией, причём над веком родинку не трогали (боялись?). Всё вернулось, как было. Следующим шагом стал лазер (и снова без века) — пятно посветлело и всё. А через года два пятно в области века стало тяжёлым и очень тёмным. Я понял, что пора себя действительно спасать. Потому решил выбрать лучшую клинику. Потому я здесь и потому я здоров. Спасибо Институту красоты: хотя операция была сложной и даже пришлось пересаживать кожу, они справились здорово. Спасибо.


Сайт-источник BrainTools: https://www.braintools.ru

Путь до страницы источника: https://www.braintools.ru/article/10150

URLs in this post:

[1] опытом: http://www.braintools.ru/article/6952

[2] удаление родинки: http://www.institut-krasoty.ru/uslugi/kosmetologiya/udalenie_rodinok_i_papillom

www.BrainTools.ru

Rambler's Top100