- BrainTools - https://www.braintools.ru -

Статьи на вольную тематику.

Государственные лотереи в интернете

Лотереи всегда вызывали большой интерес [1] у публики. Сама возможность стать владельцем крупной суммы денег, квартиры в столице или дорогостоящего автомобиля, всего лишь купив копеечный квиток, кажется весьма заманчивой для многих людей. И некоторым счастливчикам действительно везет. Как же стать одним из них?

Участие в лотерее – возможность поймать удачу за хвост

Вряд ли человек когда-то узнает, является ли он везунчиком в лотерее, если хотя бы однажды не купит заветный билет. Сегодня практически все самые популярные лотереи предоставляют возможность поучаствовать в розыгрыше посредством интернета. Существуют сайты, на которых человек может приобрести билет. После этого ему остается дождаться розыгрыша и оценить результат.

Одними из самых увлекательных являются лотереи, распространяемые ТД “Столото”.

В чем их преимущества?

  • Возможность стать обладателем суммы более 300 млн. рублей (призовой фонд растет с 15 млн. рублей).
  • Чтобы стать участником розыгрыша, достаточно купить один билет.
  • Наличие специального сайта, посвященного лотерее. Здесь можно изучить правила, узнать текущую сумму призового фонда, купить билет, ознакомиться с результатами тиражей.
  • Постоянный рост призового фонда. Если в текущем розыгрыше никто не смог угадать 6 чисел, общая сумма увеличивается.

Существует мобильная версия столото [2], которой удобно пользоваться владельцам смартфонов и планшетов. В ней сохранен весь функционал основного сайта, так что участники розыгрыша не будут испытывать дискомфорт от работы с данным ресурсом через телефон.

Как повысить шансы на успех в лотерее

Пользуясь сайтом для участия в лотерее, человек получает дополнительные возможности для победы. Так, сделав пару кликов мышкой, можно купить сразу несколько билетов для одного розыгрыша. Это увеличивает вероятность успеха. Один и тот же билет можно использовать для нескольких тиражей (от 1 до 9). Розыгрыши проводятся ежедневно. Довольно затратным, но интересным вариантом, является участие в розыгрышах через мультиставку. Здесь пользователь может указать сразу не 6, а 7 или 8 чисел. Также настраиваются такие параметры, как количество билетов и тиражей.

Угадав всего 2 числа, человек может получить небольшую сумму. В лотерее “6 из 45” она равняется стоимости билета. Чем больше чисел будет угадано, тем крупнее будет вознаграждение. Тем, кто хочет попробовать свои силы в лотереях, можно рекомендовать не зацикливаться на успехе. Это поможет получить большее удовольствие от самого процесса.


Сайт-источник BrainTools: https://www.braintools.ru

Путь до страницы источника: https://www.braintools.ru/article/10207

URLs in this post:

[1] интерес: http://www.braintools.ru/article/4220

[2] мобильная версия столото: https://m.stoloto.ru/6x45/game

www.BrainTools.ru

Rambler's Top100