- BrainTools - https://www.braintools.ru -

Информация. Статьи медицинской тематики.

Совихеп и Дакихеп в составе комбинированной терапии ВГС 1-4 генотипов

Во всем мире только по приблизительным данным насчитывается несколько миллионов людей, инфицированных вирусным гепатитом С (ВГС). Болезнь ежегодно уносит жизни более 350 000 человек, при этом пополняя список потенциальных жертв. Лечение гепатита С в настоящее время стало более прогрессивным. Начиная с 2013-2014 годов в распоряжении медиков появились инновационные препараты, продемонстрировавшие в ходе клинических испытаний, а потом уже и на практике высокую эффективность. Их использование в 95-99% случаев позволяет уже через 12-24 недели получить УВО без шансов на дальнейшие рецидивы.

Аналоги – достойная альтернатива оригиналов

Современное лечение ВГС в большинстве случаев базируется на использовании аналоговых препаратов – дженериков, которые более дешевые и за счет этого доступные. Среди разнообразных схем и комбинаций внимания [1] заслуживает альянс для результативного лечения 1-4-го генотипов вируса.

Это препараты Совихеп и Дакипех, которые гепатологами часто объединяются в комплекс за счет того, что имеют разный состав, усиливающий один другого. Один препарат содержит Софосбувир (400 мг), второй – Даклатасвир (60 мг). Вместе они – действенное оружие против коварного и опасного вируса. Эти вещества надежно блокируют его репродуктивные функции и мутирующие потуги.

Какая цена Совихепа и Дакихепа (Соф+Дак), спрашивают больны? Отвечаем – в несколько десятков раз ниже стоимости оригиналов, курс которых может быть более 100 тысяч американских долларов. Если использовать дженерики, можно вложиться в сумму порядка 1-2 тысяч тех же долларов. Цена на Cовихел, Дакихеп на сайте профильной интернет-аптеки доступна всем пациентам со средним достатком. Такая терапия обойдется дешевле, чем трансплантация печени, которая неизбежна без адекватного лечения.

Онлайн-заказ препаратов

Все аналоговые лекарства в полной степени сохранили медикаментозные свойства и качества оригиналов. Их производит индийская фабрик Zydus Heptiza. Компания-дилер напрямую совершает оптовые закупки, не используя услуги посредников. Это позволяет назначать стоимость лекарства Совихеп, Дакихеп в продаже минимальными наценками – она практически не отличается от установленной фармацевтами-производителями.

Уточнить, какая конечная цена Совихепа и Дакихепа (Соф+Дак) можно у менеджеров интернет-магазина, а заявку отправить в онлайн-режиме. Кроме этого сделать заказ можно по телефону – этот контакт указан на сайте. Доступная стоимость лекарства Совихеп, Дакихеп – не основание делать самоназначение. Это должен сделать гепатолог или инфекционист. Какая бы ни была цена на Cовихел, Дакихеп, их следует заказать – здоровье и жизнь стоят того.

Дополнительная информация о лекарствах совихеп и дакихеп тут https://gepatit-stop.ru/sovihep-dacihep.html [2]


Сайт-источник BrainTools: https://www.braintools.ru

Путь до страницы источника: https://www.braintools.ru/article/10240

URLs in this post:

[1] внимания: http://www.braintools.ru/article/7595

[2] https://gepatit-stop.ru/sovihep-dacihep.html: https://gepatit-stop.ru/sovihep-dacihep.html

www.BrainTools.ru

Rambler's Top100