Результативные смс рассылки в доступном формате. Статьи на вольную тематику.

Благодаря возможностям нашего сервиса, заказчики интернет рассылок смс получают неограниченные возможности продвигать бизнес в любое время суток. Мы создали условия для максимально простого доступа к пользовательскому функционалу.

Продвижение идей, бизнеса, товаров, услуг зависит от того, насколько продавец приближает рекламу к своему потенциальному партнеру, покупателю. Лучший вариант коммуникации – заказать рассылку смс через интернет с помощью нашего сайта. Предоставим комфортные услуги, которые удовлетворят запросы и потребности вашего бизнеса.

Наш сервис смс рассылок подключен к системам оповещений различных сотовых операторов, что является не оспоримым преимущестов. Для обеспечения бесперебойной связи используются резервные шлюзы. Гарантируем качество и скорость доставки сообщений заказчиков своим адресатам. Воспользовавшись услугами, вы получите готовый надежный инструмент, с помощью которого добьетесь лучших результатов.

Как работает сервис рассылок

У вас есть клиентская база, но вы не извлекаете с нее максимум возможной пользы? Регистрируйтесь на нашем сайте и используйте его потенциал. Клиентская база загружается на сайт одним файлом и сразу используется для распространения всей необходимой информации. Цена СМС рассылки рассчитывается по количеству полученных адресатами сообщений.

Оптимизация сотрудничества:

  • пополнение счета и запуск интернет рассылки смс осуществляются через сайт сервиса;

  • сообщения отправляются от имени заказчика или его ресурса;

  • базу абонентов можно загрузить в любом удобном формате;

  • наш сайт предлагает наиболее удобный функционал для создания конвертируемых рассылок.

При соотношении эффективности в достижении поставленных задач и затратах на реализацию, предлагаемая нами смс рассылка предоставляется реально дешево на фоне предложений других сервисов конкурентов.

Цена и выгоды сотрудничества

Операции автоматизированы, а обратная связь возможна через созданный на нашем ресурсе почтовый ящик, служба поддержки ежедневно обрабатывает заказы. Стоимость массовой рассылки смс рассчитывается с учетом льготного количества сообщений, которые предоставляются на постоянной основе.

Сотрудничество с нашим сервисом дает ряд дополнительных преимуществ, они предоставляются бесплатно. Каждый день наши пользователи могут отправлять и получать льготные сообщения.

Rambler's Top100