Что дальше?. Память и треугольник судьбы. Станислав Мюллер.. Часть 4. Треугольник судьбы.

Заканчивается последнее занятие очередного курса. Я вглядываюсь в лица людей, ставших за это время такими близкими, почти родными. Каждый из нас что-то для себя открыл. Я говорю «из нас», потому что вместе с участниками тренингов я также открываю для себя что-то новое. Что-то новое или давно известное, но не осознаваемое ранее. Каждый – потенциальный гений. И я мысленно от всего сердца желаю каждому стать самым лучшим на том пути и в той сфере деятельности, которую человек для себя выбрал или выберет в дальнейшем.

Кто-то вместе с хорошей памятью нашёл для себя новых друзей и хороших знакомых, новые книги интересных авторов. Что открыл для себя я кроме новых людей и нового опыта? Конечно, очень многое, о чём я пишу в своём «дневнике законченного психолога» в Интернете на проекте «мой мир» (101talant@mail.ru).

Голографическая память на наших занятиях всё больше  выходит за пределы простого развития памяти, появляются совершенно новые упражнения, направления применения голограммы. И речь идёт уже не столько о голограмме памяти, а скорее, о голограмме разума. Остаётся сделать всего несколько шагов, и мы можем подойти вплотную к концепции голографической вселенной, описанной Майклом Талботом в книге «Голографическая вселенная». Или выйти к другим рубежам понимания себя и этого мира.

Rambler's Top100