Невозможное возможно: как я получил EB1a самостоятельно, факапы, бюрократический ад, иммиграция за $100к и безработица
Привет-привет, Хабр!!!Я по тебе скучал и принес очередную повесть о своем факапе на много денег, времени и эмоций.Статья будет максимально от руки, без AI, разве что грамматику поправлю, но и это не точно.Для полного кайфа рекомендую ознакомиться с моими потугами несколькими годами ранее, там довольно много мотивации, контекста и предыстории: https://habr.com/ru/articles/577418

