GitBor.

Я год не писал код руками. Но я не вайбкодер — и это две разные профессии

Сразу разведём понятия, потому что на этом стоит вся статья.Я больше года не пишу код руками — всё пишет ИИ. При этом я не вайбкодер. Скромно называю себя ИИ-инженером.

продолжить чтение