electron.

Я год не писал код руками. Но я не вайбкодер — и это две разные профессии

Сразу разведём понятия, потому что на этом стоит вся статья.Я больше года не пишу код руками — всё пишет ИИ. При этом я не вайбкодер. Скромно называю себя ИИ-инженером.

продолжить чтение

Microsoft призвала разработчиков создавать ИИ-приложения в Electron на Windows 11

Microsoft подтвердила свою приверженность ИИ в Windows 11 и призвала разработчиков Electron рассмотреть возможность использования этих технологий в своих приложениях. При этом юзеры жалуются, что приложения Electron портят пользовательский опыт Windows 11, и даже создатель JavaScript предостерёг от «поспешной веб-разработки вместо нативной».

продолжить чтение