узявимости.

Ааа, всё пропало! AI создаёт дырявый код! Что же делать?

Сегодня за утренним кофе прочитал статью “70% разработчиков считают ИИ-код дырявым, при этом 30% всех опрошенных деплоят его в прод”.Кажется, это ещё одна из статей, написанных с помощью ИИ про ИИ, которые всё заполонили. Поэтому рекомендовать её к прочтению не стану. Да и приведённым там числам я что-то не очень верю.Позабавило: “C-код оказался самым дырявым”. Да, C такой :) Надо иметь прямые руки, чтобы им пользоваться — плата за скорость и экономный расход памяти.

продолжить чтение