cloudformation.

Если клиент не идёт в больничку — телефонный бот для телемедицины

Никто не любит ходить по врачам: больницы, очереди, ещё и заразу можно подхватить. Поэтому сейчас развивается телемедицина. Один из вариантов - лаборант с камерой, кардиографом и т.п. катается по людям, а в офисе сидит врач и ведёт “приём” по видеосвязи. Но даже это не вдохновляет людей - пока гром не грянет, как говорится.А грянувший гром сто

продолжить чтение