Twilio.

Если клиент не идёт в больничку — телефонный бот для телемедицины

Никто не любит ходить по врачам: больницы, очереди, ещё и заразу можно подхватить. Поэтому сейчас развивается телемедицина. Один из вариантов - лаборант с камерой, кардиографом и т.п. катается по людям, а в офисе сидит врач и ведёт “приём” по видеосвязи. Но даже это не вдохновляет людей - пока гром не грянет, как говорится.А грянувший гром сто

продолжить чтение

Голосовой агент — это не чатбот с телефоном: 40 часов экономии и $100, сожженные на ботах

Я однажды примерно за сутки сжег около $100 на голосовом агенте.Не на большом запуске. Не на огромной базе. Не на хитрой рекламной кампании. Просто на небольшом пуле холодных контактов, где агент периодически попадал на voicemail, IVR, секретарей и других ботов.В какой-то момент два не очень умных голосовых процесса могли довольно долго вежливо говорить друг другу что-то в духе:Здравствуйте.Здравствуйте, чем могу помочь?Я звоню, чтобы…Здравствуйте, чем могу помочь?Конечно, подскажите, пожалуйста…

продолжить чтение