Standalone Architecture.

Перспективы 5G в России: читаем исследование МТС

Всех приветствую. В сотовой связи я, страшно подумать, уже третий десяток лет. Начинал еще в двухтысячных, в сетях 2G. Своими руками довелось обслуживать как CDMAone от Qualcomm, так и GSM от Alcatel, а позже строил третье поколение на Ericsson и четвертое на Huawei.

продолжить чтение