Как я перестал исправлять ИИ код и начал проектировать под него архитектуру
Вместо вступленияЗа последний год я заметил странную закономерность. Когда кодовая база была небольшая, все было хорошо, но чем больше кода писал ИИ, тем меньше времени уходило на добавление фичей и больше — на исправление текущего кода. Это сильно раздражало.Я как будто ходил по кругу:Сначала мне казалось: сейчас заставлю ИИ самому для себя писать правила. Кол‑во правил росло, сложность росла. Сначала в них переставал ориентироваться я, потом ИИ.

