quake.

Kwayk: как я сделал Quake на Qt Quick3D и прикрутил физику из Death Stranding 2

Босс на e1m7Получится ли сделать полноценную 3D-игру на Qt Quick3D?Именно такой вопрос у меня возник, когда я начал изучать Quick3D. Казалось бы, рендер и партиклы есть, базовая физика в лице Quick3D Physics тоже присутствует. Пример CharacterController из Qt

продолжить чтение

Microsoft выпускает игровую демоверсию Quake II, созданнную AI в реальном времени

Компания Microsoft представила исследовательский проект, который генерирует и запускает Quake II полностью в рамках модели искусственного интеллекта, создавая игровую версию игры в реальном времени.

продолжить чтение

Microsoft представила демо ИИ-версии Quake II на базе нейросети Muse

Microsoft опубликовала техническую демонстрацию ИИ-версии игры Quake II, которая работает на базе нейросети Muse. Команда проекта обновила модель машинного обучения так, чтобы она могла генерировать картинку с большим разрешением и с большей скоростью.

продолжить чтение