разаработка.

Cursor как общая среда для заказчика и разработчика

Google влил в Anthropic сорок миллиардов, Cursor "собрали" браузер на GPT-5.2, а я начал писать код совместно с заказчиком. В этом посте я поделюсь экспериментом, который мы начали на проекте для бизнеса в сфере управления недвижимостью. Расскажу, как я организовал работу с заказчиком в Cursor, почему это оказалось технически интересно, где здесь бизнес логика, и почему общий workspace может стать новой средой между бизнесом, разработкой и ИИ агентами.А что если показать заказчику как работать с Cursor и использовать ИИ-агентов?

продолжить чтение

Мы 30 лет делали сайты руками, а потом пришла нейросеть

Привет, Хабр! Хочу поделиться опытом создания сайта с помощью ИИ. Сразу скажу — я не профессиональный разработчик. Программировал несколько лет назад, потом переключился на другие задачи. Когда понадобилось сделать новый сайт, оказалось, что многое изменилось — новые инструменты, подходы. Пришлось учиться заново, но теперь уже с ИИ в качестве помощника.Так что не судите строго — делюсь тем, что получилось, возможно, многое можно было сделать лучше или правильнее. Буду рад вашим советам!

продолжить чтение